В разделе "Чемпионаты" находится обзор чемпионата 2-й сезон.

Просмотров: 500 | Добавил: ptz | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (6)

За систематическое не соблюдение Устава, в части оплаты взносов в казну ФС, из Союза отчисляются:

Просмотров: 513 | Добавил: FcZenonenit | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (3)

Сегодня к нам присоединился  Rusty[6]  до этого состоявший в ФС GOALLand Kings.
Пожелаем ему как можно быстрее адаптироваться!
Просмотров: 571 | Добавил: FcZenonenit | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (10)

Поздравляем с получением пятого уровня  FC 11x11 [5] ! Таким образом у нас уже 20 человек 5-го уровня!

Наличие в ФС, состоящего из 79 игроков, 20 5-х и 2 6-х говорит о качестве =)
Просмотров: 495 | Добавил: FcZenonenit | Дата: 26.10.2008 | Комментарии (3)

Сегодня состоялись полуфинальные матчи Лиги Чемпионов!!!
Представитель нашего ФС  Desman[5] встречался в гостях с командой Бульдозер[5] .
 Desman[5]  бросил в бой лучшие силы, и уже на 10 минуте встречи повёл в счёте 0:1! Но на 29 минуте встречи судья награждает Армандо Ада красной карточкой и команда  Desman[5] остаётся на поле вдесятером! Удаление было, кстати, очень и очень спорным! Команда  Desman[5] понимает, что сейчас придётся очень туго, и начинает играть на контратаках, что с блеском ей удаётся, на 34 минуте счёт уже 0:2!!! Руслан Фещенко оформляет дубль! Под занавес первого тайма хозяева не много сокращают разрыв в 1:2! В начале второго тайма команда  Desman[5] пропускает ещё один мяч 2:2! Но Бульдозер[5] не может сломить сопротивление нашей команды!! На помощь приходит судья, удалив ведущего игрока команды  Desman[5] Руслана Фещенко. Даже оставшись вдевятером, наша команда продолжала бороться, но силы кончались, так что сопернику не доставило особого труда дожать  Desman[5] . Окончательный счёт встречи  3:2 в пользу хозяев.
Мы потеряли последнего и единственного нашего представителя в ЛЧ. Но пожелаем нашему чемпиону не расстраиваться!!! Удачи в Чемпионате!!!
Материал подготовил  MAMOHT[5] .
Просмотров: 527 | Добавил: ptz | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (8)

уефа0987654321ё
Guti14
R- Madrid

Просмотров: 543 | Добавил: FcZenonenit | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (3)

Вот и не заставил себя долго ждать 2-й человек с 6-м уровнем!!! Поздравляем   dosy[6] !!!!
Даешь 7-й!
Просмотров: 490 | Добавил: FcZenonenit | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (6)

Сразу после матча 1/4 Лиги чемпионов мы задали несколько вопросов гл.тренеру команды представляющую наш ФС!
- Здравствуйте!!! Поздравляем вас и вашу команду с выходом в полуфинал ЛЧ!!! Какое насторение в команде???

Desman : Здравствуйте! Спасибо! Настроение отличное, другого и быть не может! Команда смогла пройти в полуфинал ЛЧ, это всегда приятно!

- Матч в 1/4 проходил в упорной борьбе, вы поджали соперника с первых минут, но забить в основное время не смогли!
Как вы считаете в чём была причина?

Скорее всего в том, что мы не дооценили соперника, игроки вышли на поле раслабленными!

- Что вы сказали ребятам после того как закончилось основное время? Как насторили команду на продолжение борьбы в дополнительное время?

Накричал конечно,чуть-чуть! Без этого не обошлось! Сказал что наша цель, только победа в финале!

- Играть сразу в ЛЧ и в чемпионате очень сложно! Вам это удаётся!!! Вы настоящий мастер! Какой совет вы можете дать новичкам нашего ФС?

Со временем увеличить численность состава до двух основ, при том чтоб каждый состав мог играть. Будет немного легче. Советую вкладывать деньги в молодых игроков, с талантом от 6! В расширение стадиона, тогда у вас всегда будет стабильный доход. И не забудьте построить козырек , из всех построек самая полезная!!!

- Спасибо что уделили нам время! Желаем удачи вашей команде и больших побед!