Главная Регистрация Вход
Главная » Архив материалов
Ближайшие планы
В ближайшее время ожидается появление опции аренды футболистов и возможности обмена игроками. Непосредственно перед этим, как уже сообщалось ранее, вместо введения зарплат футболистам и специалистам, игровой баланс будет скорректирован повышением роли тренера. Уровень тренера станет определять максимальное значение любого отдельного умения, которого может достигнуть футболист в команде, а максимальное значение мастерства голкипера будет зависить от уровня тренера вратарей. Ограничения будут распределены следующим образом: Нет тренера - 15 (120)
Тренер 1 --- 18 (144)
Тренер 2 --- 23 (184)
Тренер 3 --- 25 (200)
Указано максимальное значение умения полевого игрока, в скобках - максимальный уровень мастерства голкипера.

При найме тренера более высокого уровня или при переходе в команду, где есть такой тренер, футболист вновь получает возможность увеличивать мастерство.

Подключение режима ограничений тренировки ожидается в понедельник-вторник. Это касается только будущих значений умений, текущие значения сохранятся. Это означает, что до этого времени можно получить и распределить опыт сверх лимита мастерства, если есть такая необходимость.

Просмотров: 566 | Добавил: ptz | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (1)

Приближается Новый год. Старый, славный праздник. Любой, или почти любой человек, уже начал подыскивать подарки родным и близким. Секретарши, по наущению сослуживцев, напрягают шефа поиском места, где можно справить корпоратив. Улицы городов окрашиваются в яркие краски, ублажая взор елочками и гирляндами, попадающимися практически на каждом шагу.
Вот и администрация проекта «11Х11», несколько загодя ( но, думаю, никто на них за это не в обиде) решила преподнести новогодние сюрпризы участникам игры. Было введены новые опции, которые позволили всем страждущим играть как можно чаще, эффективней и , что немаловажно, полезней во сто крат . Появление коммерческих турниров позволило не только обогащать казну Футсоюзов и собственную «калиту», но и предоставило шанс 100% попадания в турнир тем, кто питает суровую неприязнь к ВИП-рангам. А это, как не крути, серьезный плюс для антагонистов «олигархического футбола».

Некоторые руководители Футсоюзов моментально отыскали еще одно преимущество в «босяцком подгоне» создателей он-лайна. Если раньше битвы между футбольными организациями проводить было довольно затруднительно, в связи с отсутствием «юридического права» на осуществление оных, то теперь все это можно делать легализовано и вполне законно. Президентам ФС достаточно достигнуть взаимного соглашения, обсудить все детали предстоящих баталий и прочие мелкие нюансы, рядовых членов юнионов не касающиеся.

Уже в течение четырех дней идет нешуточное выяснение отношений между четырьмя союзами: Green Street, Soccer Mafia, F.C.M.Kh., Боксеры. Знамя лидера поочередно передается то одним, то другим. Регламент соревнований подразумевает участие восьми игроков от каждого союза, что придает ему дополнительный шарм, непредсказуемость и интригу. Но, как известно, любую бочку меда можно при желании испортить совершенно посторонним ингредиентом.

К сожалению, дважды подобные междусобойчики омрачались вмешательством «потусторонних сил». И это не взирая на то, что организаторы турнира предусмотрительно вывесили предупреждение как раз для таких гостей. Дословно оно звучит следующим образом: «Турнир для союзов Green Street, Soccer Mafia, F.C.M.Kh., Боксеры, другим просьба не заявляться.». Но, как оказалось, не все граждане, задействованные в проекте, ознакомлены с алфавитом, либо имеют большие проблемы со зрением. Им остается только посочувствовать. А вот кто посочувствует людям, потратившим время, силы и уйму нервных клеток на создание такого вот мероприятия?

Нет, конечно, можно представить и другое развитие событий. Вот ходит по игре человек, мыкается туда-сюда, пробует заявиться то в один турнир, то в другой. Но нигде у него зацепиться не получается. От вип-статусов его мутит или он не в состоянии их приобрести, в итоге каждый раз он оказывается за бортом состязаний. Короче, на душе кошки скребут и в мозг воробьи гадят. Раздраженный, уставший и забывший цензурную речь, он случайно натыкается на турнир, который по времени вроде как и должен уже стартовать, но соколиные очи его внезапно обнаруживают там одно вакантное место, почему-то не замечая надпись, о которой мы упоминали выше. Подталкиваемый еще и гуманными побуждениями ( ведь люди ждут последнего участника, и может давно уже ждут!), он занимает позицию №1. В голове сразу же срабатывает сигнал: «Парень, это перст судьбы! Вперед, не медля!!!». И вот, этот страдалец, со всей дури бьет по клавиши компьютерной мыши и … запускает ракету с названием «Турнир 4-х ФС». В космическом корабле оказался абсолютно незапланированный пассажир, а одному из самых востребованных членов экипажа только и остается, что следить за полетом команды…

Дорогие Друзья! Будьте внимательны! И в завершении, позвольте анекдот на злобу дня:

Идут Петька с Василием Ивановичем. Несут бутыль самогона. Их замечает Фурманов.
ФУРМАНОВ (радостно подпрыгивая): Я третий!
ЧАПАЕВ ( мрачно сплевывая на землю): Нет, четвертый.
ФУРМАНОВ ( переставая прыгать, озадаченно): Почему?!
ПЕТЬКА ( нравоучительно подняв палец): А потому, что мы только что троих на хрен послали!!!

Холден Колфилд
Просмотров: 494 | Добавил: ptz | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (1)

Данный инструмент стимулирования футболистов ни в коем случае не гарантирует победы.
Главным фактором при генерации матчей по-прежнему является тактика, точнее соотношение тактических настроек на матч у соперников.
Следующим по значимости фактором является соотношение мастерства игроков на поле, но не абсолютная сумма умений. При расчете исхода каждого эпизода сравниваются целевые умения футболистов с учетом используемой тактики и индивидуальных заданий.
Вклад в мастерство футболистов вносит мораль, реальное мастерство зависит от физготовности.
Премия не увеличивает мастерство, не влияет на физготовность и мораль, а также не меняет категорически тактику в чью-то пользу. "Подстройка" проявляется в виде "желания отыграться" в последней четверти матча (футболисты устраивают "навал" на ворота соперника) или схожим образом играя по результату, что вполне соответствует реальности. При недостатке мастерства, при наличии травм и удалений (что никаким образом "не покупается" в игре), эта "подстройка" не даст результата.
Цитата(Mikhaello)
Просмотров: 531 | Добавил: ptz | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (0)

Скупаю ненужные деревья из ваших команд. С каждым договариваюсь индивидуально и по почте.
PTZ

Просмотров: 638 | Добавил: ptz | Дата: 07.12.2008 | Комментарии (9)

Завершился 3-й Чемпионат. Возросшее количество участников и поднявшийся средний уровень чемпионата сказались на игре многих наших команд.
Выступавшие в 8-й и 12-й группе BrandoR и digor так и не смогли найти свою игру и, в результате заняв соответственно 7-е и 8-е место, потеряли возможность играть в следующем сезоне в лиге сильнейших.
Dragon99 занял 6-е место, набрав 14 очков в своей группе. Столько же очков имеют еще две команды, что говорит о напряженной борьбе в группе. Лишь худшая разница мячей не позволила нашему представителю подняться на 4-е место.
А вот 4-е место дурундук'а принесло разочарование. Одна из лучших команд CL, большую часть турнира была безоговорочным лидеров группы. Однако, соперники, тщательно изучив игру дурундук’а, сумели сместить его сначала с первой строчки таблицы, а затем и вовсе выбить за черту призеров чемпионата.
Desman к середине чемпионата набрал хороший темп и в 8-м туре вышел на первое место. На тот момент в группе борьба была столь напряженной, что потеря трех-четырех очков могла отбросить любого их лидеров в середину таблицы. Что и произошло. И всё же Desman, набрав в последних трех турах 7 очков, сумел занять 3-е место. Поздравляем с бронзой!
Rusty, подобно самолету, набирающему скорость на взлетной полосе, пролетел через турнир с 7-го на 2-е место. И если к 8-му туру он больше напоминал «кукурузник», то дальнейший рывок, подобно форсажу, привел Rusty в серебру! Поздравляем тебя с прекрасной игрой!

Да, результат, показанный нашими командами в 3-м чемпионате, не так впечатляет, как предыдущий турнир. Однако, в следующем сезоне к нашим грандам присоединятся ПФК Дуброво, FcZenonenit и dosy. А это значит, что представительство нашего ФС в 1-м дивизионе будет еще больше. А значит и шансов на пьедестал будет тоже больше. Пожелаем удачи в новом чемпионате всем нашим одноклубникам!

Лучшая команда ФС – Rusty

Лучшая защита ФС –Rusty

Лучшее нападение ФС – Rusty

Бомбардиры:
1. Валденир Родригеш Мартелиньо (Rusty) – 8
2. -Александр Пятенко (дурундук) – 7
2. -Фарид Воробьёв (BrandoR) – 7

Распасовщики:
1. Хейнер Эра (дурундук) – 6
2. Бенжамин Деблок (Desman) – 3

Лучший вратарь:
1. Геннадий Терещенко (Rusty) – 0,36 мячей за игру
2. Эркан Центраголо (дурундук) – 1 мяч за игру
3. Филане Мотланенг (Desman) – 1,08 мячей за игру

Сухая серия:
Геннадий Терещенко (Rusty) – 5 матчей

Голевая серия:
Александр Пятенко (дурундук) – 6 голов в 5 играх

Материал предоставил Селл.
Просмотров: 590 | Добавил: ptz | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (2)

Дружественный нам Футбольный союз Казахстана предложил провести сегодня турнир м/д нашими ФС.
Подробности будут после 20.00.
Просмотров: 617 | Добавил: ptz | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (2)

Проведён 1-й тестовый кубок внутри Фс Камрадство. Надеемся, что про остальных не забудут.
Небольшие подробности здесь
Просмотров: 658 | Добавил: ptz | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (3)

С сегодняшнего дня  Футбольный союз Казахстана считать братским ФС.
Его основатель наш бывший союзный игрок  gansteritto[5] .
По мере возможности прошу оказывать им поддержку.
Просмотров: 570 | Добавил: FcZenonenit | Дата: 23.11.2008 | Комментарии (5)

Almaty Utd , провёл 5000-й матч на проекте. Поздравляем!!!
Просмотров: 696 | Добавил: ptz | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (7)

Первый круг Чемпионата подошел к концу! Итоги подведены.
Практически все Клубы CL начали сезон удачно. Наши лидеры подтвердили свой статус, и по праву занимают высокие места в своих группах!
Начало Чемпиона в Группе 5 для Nibelung сложилось не очень удачно. На данных момент он занимает предпоследнюю строчку в группе, но при удачном раскладе может попасть в 5-ку.
В 6-ой группе- 2 наших лидера  Стратег и  PTZ. Они занимают 2 и 3 строчку соответственно.  Стратег уступает первому месту всего 1 (!) очко, имея реальные шанса на золото! Не очень удачно начала сезон  PTZ, но в последних двух турах набрав 6 очков, разделила 3-е место с Yamo, у которого, напомню 6 лвл!
Группа 7.Не знает поражений в своей группе  FcZenonenit, сыграв 8 матчей, в 6(!) из них победил, 2 закончились вничью, с общей разницей мячей 16-6(+10)!  ПФК Дуброво , занимает уверенную 2-ю строчку в группе.
Неплохие шансы на медали имеет и  ФК Волга-Нижний занимая 4 место, он немного отстаёт от лидеров.
2-ую строчку в 15 Группе, занимает  dosy, в последних четырех турах,  dosy, набрал 12(!) очков!
Не побоюсь заявить, что многие наши клубы начали Чемпионат очень, и очень хорошо!!! Во всех группах мы можем и должны претендовать на медали! 
 Стратег,  PTZ,  FcZenonenit,  ПФК Дуброво и  dosy (5 команд), будут бороться, и имеют реальные шансы на золото! Да и  ФК Волга-Нижний, не потерял шансов на медаль. А вот  Nibelung, желаю не грустить, а наоборот выиграть все оставшиеся матчи, и закончить Чемпионат на мажорной ноте!

Ну а теперь немного статистики:

Лучшая команда ФС -  FcZenonenit

Лучшая защита ФС -  PTZ,  ПФК Дуброво

Лучшее нападение ФС -   Стратег,  FcZenonenit

Бомбардиры:
Аслан Бакшеев ( Стратег) - 7 мячей
Эррол Дэгнол ( dosy) – 7 мячей.

Плеймейкеры: Марьян Борджанец ( Стратег), Пётр Подпружников ( FcZenonenit) – все по 5 голевых пасов.

Лучший вратарь: Павел Пияткин ( PTZ) – 0,7 мяча за игру

Рекордная серия побед:  FcZenonenit (5 побед)

Рекордная серия поражений:  Nibelung (4 поражения)

P.S. Желаю всем удачи и побед!
Материал предоставил pps8!
Просмотров: 524 | Добавил: ptz | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Наш опрос

Оцените наш новый сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 167

Хостинг от uCoz