Главная Регистрация Вход
Главная » Архив материалов
1 тур - Star Team (организатор коммерческих турниров турниров в формате 16х16)

среда 28.01 ориентировочно 21.00

Короли-Heroes in a Football Skin
Тамплиеры-FOOTBALL ANIMAL`S
Green Street -Creators of the Legend
Red-Blue Warriors -Джентльмены удачи
Red White Hearts -Professional football union n

Просмотров: 662 | Добавил: ptz | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (4)

Сразу оговорюсь, что приняло решение об участии 49 футбольных союзов проекта!
Отказаться от участия в Чемпионате можно в любой момент – футбольному союзу будет засчитано техническое поражение.
Экскурс в правила проведения.
В течении указанного срока члены участвующих футсоюзов проводят матчи в рамках любого турнира или товарищеские матчи между собой. Не засчитываются только матчи чемпионата 11х11 и Лиги Чемпионов. Победивший игрок (или другой член футсоюза) должен, используя форму Добавить матч в чемп. , добавить ссылку на выиграный матч в турнир. Одна победа приносит 1 очков его футсоюзу. Ссылки добавляются в формате http://www.11x11.ru/reports/23767047 (для примера). Обращаю внимание добавление ссылки на матч возможно не позднее 3 часов после времени проведения матча.
Структура Чемпионата
Турнир "Первый межсоюзный" состоит из:
1 стадии: 1/32 финала групповой этап (7 групп по 6 ФС в каждой и 1 группа с 7 ФС) выходят из каждой из групп в следующую стадию по 3 команды.
2 стадии: 1/16 финала групповой этап (8 групп по 3 ФС в каждой) выходят из каждой из групп в следующий этап по 2 команды
3 стадия: 1/8 финала групповой этап (4 группы по 4 ФС в каждой) выходят из каждой из групп в следующий этап по 2 команды
4 стадия: 1/4 финала групповой этап (2 группы по 4 ФС в каждой) выходят из каждой из групп в следующий этап по 2 команды
5 стадия: 1/2 финала (2 пары ФС)
6 стадия: Финал (2 ФС, победители предыдущего этапа)
Противоборство ФС выражается в отдельных поединках (турнирах как обычных так и коммерческих, товарищеских матчах) между членами этих ФС в установленные Мастером турнира сроки.
На групповом этапе соревнования между всеми футбольными союзами внутри одной группы проводятся одновременно. Если в группе 6 ФС, значит каждый из них в установленные сроки будет проводить соревнования с остальными 5ю ФС. При добавлении ссылки на матч достаточно указать Чемпионат - дальше матч будет автоматически добавлен в нужную группу, в ту пару ФС, члены которой участвовали в соревновании.
По окончании срока, отведенного на бои для данной группы, Мастером начисляются очки: по 3 очка за каждую победу над другим ФС в группе, 1 очко за ничью.
Место в группе определяется по сумме набранных очков. При равенстве очков учитывается разница выигранных и проигранных матчей и количество технических поражений.
На этапе плей-офф на следующую стадию проходит гильдия, одержавшая большее число побед. При равенстве побед срок турнира продлевается на 24 часа и так до тех пор, пока не будет выявлен победитель.
Минимальное число матчей необходимое для признания результата турнира внутри группы или на стадии плей-офф указывается Мастером отдельно для каждой стадии, группы. По умолчанию равно 10. ФС, не сыгравшие необходимый минимум боев между собой, штрафуются технически поражением (оба ФС получают 0 очков). Если минимум не достигнут на стадии плей-офф, то срок турнира продлевается на 24 часа и так до тех пор, пока ФС не сыграют необходимое число боев. Гильдия, получившая техническое поражение во всех встречах групповго этапа, не проходит на следующую стадию, независимо от занимаего места в группе.
Жеребьевка
Жеребьевка первого группового этапа была проведена в слепую по корзинам (наподобие лиги чемпионов)
Вы с ней можете ознакомиться на сайте 1x11.ru нажав ссылку Чемпионаты футсоюзов – Первый Межсоюзный. Там приведена сетка турнира, нажав на ссылку с номером группы. Например группа 1 Вы можете увидеть счет серии с каждым из ФС в группе в виде таблицы.
1 группа Star Team, Ultras, Красно-белые, Тамплиеры, ФС Рубин, England League
2 группа F.C.M.Kh. FC SATURN RAMENSKOE, Spbball , Союз имени Льва Яшина, Футбольные Ассасины , Футбольный союз Казахстана
3 группа Камрадство, Footballers, Luck Team, ВОСТОЧНЫЙ,Фабрика Чемпионов, ФС Титаны
4 группа Professional football union , Green Street , Боксеры, STAR GATE, За "Родину", ЮФО
5 группа FOOTBALL ANIMAL`S, Ukrainian Alliance, Heroes in a Football Skin, ДРУЖБА, LEGIO X FOOTBALL, Легенды Мирового футбола
6 группа GOALLand Kings, Creators of the Legend, Джентльмены удачи, Поволжье, Донбасс, Черноземье
7 группа Российская Федерация , Masters ,100 СПАРТАКОВЦЕВ, Pirates of football grounds, ФС Черноморец, Русская дружина.
8 группа ФС Red White Hearts , Red-Blue Warriors, За Динамо, ZENIT FAN TEAM, ROTOR – Forever, Armenian Football Team, F.A Premier-League
При жеребьевке 2-й стадии (1/16 финала) будут учитываться какое место ФС занял в предыдущей группе (1е, 2е или 3е).
Та же схема и для всех последующих стадий вплоть до финала.
Сроки
Срок проведения боев на каждой стадии и для всех групп один - 5 дней. Между каждой стадией устанавливается минимум 2х дневный перерыв.
1я стадия стартует в 10:00 по Московскому времени во вторник 27.01.09 года и заканчивается в 10:00 в воскресенье 1го февраля.
Прошу строго не судить за регламент! Старался как мог! В следующем кубке (чемпионате) учтем все недочеты этого! Всем удачи и успехов! Возникнут вопросы обращайтесь.
cubs74
Просмотров: 727 | Добавил: ptz | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (8)

Сегодня из ФС были удалены некоторые злостные неплательщики и мёртвые души ( итого=5).
Просмотров: 669 | Добавил: ptz | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Уважаемый президент футсоюза.
Я уполномочен обратится к Вам с представлением идеи нашего футсоюза по проведению «1-го Чемпионата среди футсоюзов 11х11. Премьер-лига». Идея заключается в участии 12-ти топовых футсоюзов игры в проведении чемпионата. Предложения на участие в чемпионате будут разосланы футсоюзам, которые по нашему мнению являются самыми сильным и представительными в игре. В случае принятия решения Вашим футсоюзом об участии в данном чемпионате – прошу сообщить мне в срок до 12-00 16.01.2009 года.
При условии подачи Вашим футсоюзом заявки на участие в предлагаемом чемпионате, прошу сообщить мне 3-их представителей Вашего футсоюза, которые будут получать рассылку по чемпионату и будут являться уполномоченными представителями футсоюза в премьер-лиге, а также адрес електронной почты футсоюза, на который будет проводиться рассылка документов по чемпионату.

Итак, регламент чемпионата предлагается следующий: (заранее хочу оговорится, что регламент может быть изменен до начала чемпионата по Вашим предложениям. Об окончательной версии регламента все футсоюзы, принимающие участие в чемпионате, будут оповещены заблаговременно).

1. В чемпионате принимают участие 12 футсоюзов игры 11х11.
2. Интересы футсоюзов в премьер-лиге представляют уполномоченные представители футсоюза в премьер-лиге (по 3 от футсоюза).
3. Чемпионат проводится по круговой системе в один круг.
4. Игрой между футсоюзами считается участие двух футсоюзов в 3-х межфс кубках, о регламенте которых будет указано ниже. Результатом игры между футсоюзами будет считаться результат количества побед в межфс кубках.
5. Игры между футсоюзами проводятся согласно расписания межфс кубков, составленного до начала чемпионата.
6. Межфс кубки проводятся в регламенте 16 на 16, без ограничения по уровню участников. Время начала межфс кубков 21-00. Эти условия являются обязательными, если представители футсоюзов, учавствующих в игре между футсоюзами не договариваются о других условиях проведения межфс кубков между ними.
7. В расписании межфс кубков указываются как футсоюзы которые принимают участие в кубке, так и футсоюз, который проводит кубок (назначает коммерческий кубок без вносов и призовых).
8. По результатам чемпионата футсоюз, который занимает последнее место, покидает премьер-лигу и на его место, голосованием учасников премьер-лиги принимается другой фс.
9. Принимаются предложения по спонсированию проведения данного чемпионата с целью установления призовых победителям.

P.S. Жду также Ваших предложний по регламенту

От: Итальянец

Просмотров: 650 | Добавил: ptz | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (2)

Наконец-то состоялась жеребьёвка чемпионата. Всем успехов и не забываем про матчи!!!
Просмотров: 620 | Добавил: ptz | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (4)

Всех с Новым 2009 Годом!!!
И пусть он принесёт вам счастья, благополучия, успехов в работе и учёбе (нужное подчеркнуть), и удача следовала с вами по жизненному пути, как здесь так и в реале. Да прибудет с нами сила!!!
Просмотров: 584 | Добавил: ptz | Дата: 31.12.2008 | Комментарии (3)

Завершился очередной, уже 4-й, Чемпионат.
По-разному складывалась игра у наших команд. Были и досадные осечки, и ожидаемые триумфы. По разным причинам покинули наши ряды несколько лидеров. Но, несмотря на это, результаты, показанные нашими командами, дают нам право говорить о силе футсоюза. Большинство клубов, участвовавших в Чемпионате, занимают места в верхней части турнирной таблицы.
Поздравляем чемпионов и призеров и желает всем нашим одноклубникам ровняться на лидеров и поднимать авторитет Футсоюза!

Чемпионы:
1 дивизион - dosy
2 дивизион - PTZ, TopsyCrets
3 дивизион - Nibelung, dimanm
4 дивизион - SeVeN
5 дивизион – Lavren, cheredova

Серебряные призеры:
1 дивизион - ПФК Дуброво
2 дивизион - Rolandd
4 дивизион - FAST85, Karas0
5 дивизион – Segaman, spectrum77

Бронзовые призеры:
1 дивизион - дурундук
2 дивизион - Ken666, GaryNafig
4 дивизион - Maxim777, CHE1SE, Селл
5 дивизион – gertis, Gigamesh, LAGOS

Лучшая защита ФС:
4 мяча – PTZ
5 мячей – Nibelung, Lavren, Segaman

Лучшее нападение ФС:
33 мяча – TopsyCrets, Nibelung
30 мячей – PTZ

Материал предоставил Селл

Просмотров: 527 | Добавил: ptz | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (5)

Теперь игрока купленного из агентов или из школы нельзя продать сразу за 1/2, а придётся ждать 1 неделю. Будьте бдительны!!!
Просмотров: 609 | Добавил: ptz | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (0)


У нас юбилейчиг))
Вчера один из наших ветеранов получил 6 уровень. и теперь нас 6 6-х))
Искренне поздравляем юбилянта Nibelung [6]
З.Ы, С нетерпением ждём первую 7 рку ;)
Просмотров: 593 | Добавил: Дурундук | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (4)

В данный период проводится межсоюзный турнир именуемый "Битва Легенд" в формате 1х11 .
Те, кто не знает что это такое милости просим сюда
Для добавления матча в статистику идём туда и выбираем "Битва Легенд".
Не посрамим знамя Легендарное, дадим достойный бой именитому сопернику, йиха)))
З.Ы. по всем техническим вопросам можно обращаться ко мне или к Ольге
Желаю всем удачных боёв.)
Просмотров: 609 | Добавил: Дурундук | Дата: 26.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Наш опрос

Оцените наш новый сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 167

Хостинг от uCoz