Главная Регистрация Вход
Главная » 2008 » Октябрь » 25 » .:: Состоялся полуфинальный матч Лиги Чемпионов ::.
.:: Состоялся полуфинальный матч Лиги Чемпионов ::.
21:14
Сегодня состоялись полуфинальные матчи Лиги Чемпионов!!!
Представитель нашего ФС  Desman[5] встречался в гостях с командой Бульдозер[5] .
 Desman[5]  бросил в бой лучшие силы, и уже на 10 минуте встречи повёл в счёте 0:1! Но на 29 минуте встречи судья награждает Армандо Ада красной карточкой и команда  Desman[5] остаётся на поле вдесятером! Удаление было, кстати, очень и очень спорным! Команда  Desman[5] понимает, что сейчас придётся очень туго, и начинает играть на контратаках, что с блеском ей удаётся, на 34 минуте счёт уже 0:2!!! Руслан Фещенко оформляет дубль! Под занавес первого тайма хозяева не много сокращают разрыв в 1:2! В начале второго тайма команда  Desman[5] пропускает ещё один мяч 2:2! Но Бульдозер[5] не может сломить сопротивление нашей команды!! На помощь приходит судья, удалив ведущего игрока команды  Desman[5] Руслана Фещенко. Даже оставшись вдевятером, наша команда продолжала бороться, но силы кончались, так что сопернику не доставило особого труда дожать  Desman[5] . Окончательный счёт встречи  3:2 в пользу хозяев.
Мы потеряли последнего и единственного нашего представителя в ЛЧ. Но пожелаем нашему чемпиону не расстраиваться!!! Удачи в Чемпионате!!!