Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Creators of the Legend » Главный » До свидания! (не судите строго мой пост и не смейтесь...)
До свидания!
DXingДата: Понедельник, 29.12.2008, 03:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: CreatoR
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Потерял интерес к нашей любимой игрушке (, и времени на неё стало не хватать и смысл она для меня потеряла... Помню в августе, находясь в отпуске играл в неё чуть ли не целый день, участвовал во многих темах форума, помогал новичкам в чате. Очень радовался своим победам и финалам во всех кубках. Без бустеров и ВИпов достиг 5-ого уровня, потом пришёл в ваш замечательный фс, попробовал ВИП, познакомился с интересными участниками...
Игра, тем временем, ускорялась, начинала приобретать более коммерческий характер, уклон в сторону бустеров, введение тренеров, старение... уход интересных и сильных игроков, нехватка времени, частые зависания, потеря некой реальности игры, лояльность администрации к мультам, несправедливость модеров... в итоге моё сердце уже не бьётся быстрее при словах 11х11, мой пульс не становится чаще, кровь горячее, а зрачки не расширяются как в те олимпийские августовские дни... :LOL: никаких эмоций... в ближайшие дни всё, что я накопил, взращивал и что заставляло меня радоваться уйдёт с молотка... жалко и грустно, но места в этой игре для меня больше нет.
Хочу всем пожелать удачи, любви и радости, надеюсь игра будет приносить вам самые лучшие эмоции как мне в те августовские дни!
Если что меня можно будет найти в другом менеджере www.trophymanager.com/index.php?ref=481267 (он кстати международный), если войдёте по этой ссылке, будете моим сателлитом, теперь отдыхать буду там.


Сообщение отредактировал DXing - Понедельник, 29.12.2008, 14:08
 
ДурундукДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Цепной дурундук клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх(
Удачи)


Ad majorem Creator gloriam!
 
СеллДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: CreatoR
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль. Удачи.
 
ptzДата: Вторник, 30.12.2008, 00:03 | Сообщение # 4
Оленька
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Удачи!!!

http://cotl.moy.su/
 
NibelungДата: Вторник, 30.12.2008, 10:32 | Сообщение # 5
Ассасин
Группа: CreatoR
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
удачи и успехов в новой игре)
:)
 
Wolf-GourДата: Пятница, 09.01.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: CreatoR
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. проникновенное сообщение.

Ich diene lieb.
 
Форум » Creators of the Legend » Главный » До свидания! (не судите строго мой пост и не смейтесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz