Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » 2-й тур 1-го дивизиона
2-й тур 1-го дивизиона
00:51
Продолжается череда неудач для команд CL в 1-м дивизионе.

Получив красную карточку в начале матча и имея возможности по ходу игры, Rusty так и не сумел поразить ворота соперника. И в итоге на 89 минуте пропустил сам. Обидное поражение и черная полоса продолжается для нашего представителя в 4-й группе.

По той же причине лишились возможности взять по одному очку Almaty Utd[5]] и dragon99 [5]], показав при этом хорошую иргу в противостоянии с более сильным соперником (Правовед и алеша22 соответственно).

Более высокий уровень мастерства команды явился причиной первого поражения BrandoR[5]]. Играя на равных с Held'ом[6] практически весь матч, в одной из последних атак Омари Абдулхаликов пропускает в свои ворота мяч. Обидное поражение одного из наших лидеров.

Еще одно поражение отбрасывает digor[5]] на 7-ю строчку в турнирной таблице. И в этом матче удача была не на нашей стороне. Сровняв счет в начале второго тайма, digor в следующей атаке упускает возможность набрать первые очки в турнире.

В 7-й группе Desman[5]] убедительно выиграл у Svector'а[6] (3-1) и, набрав 3 очка, подтянулся к группе лидеров.

Пожалуй лучше всех среди команд CL на этом чемпионате выглядит дурундук[5]]. Очередная уверенная победа (3-0) вывела нашего одноклубника в единоличные лидеры своей группы.

И в конце отчета хотелось обратить Ваше внимание на матч, в котором главным действующим лицом был судья. 6 группа, матч между StanTeam[7] и nad_sharky[6]. Арбитр удалил с поля 5(!) игроков. Причем все пять – хозяева поля! http://11x11.ru/champreports/28849

По результатам 2 тура лучшими признаются дурундук и Desman.