Главная » 2008 » Октябрь » 21 » .:: Лига Чемпионов 1/4 финала! ::.
.:: Лига Чемпионов 1/4 финала! ::.
23:02
Сегодня состоялись матчи Лиги Чемпионов!!!
Представитель нашего ФС   Desman[5]  принимал на своем поле команду  tim_on86[4] .
Стадион был заполнен до отказа! Матч  шёл в очень упорной борьбе!  Соперники избрали атакующий стиль. Каждая команда пыталась решить исход матча с первых минут, но вратари отлично выполняли свою работу! В итоге основное время матча окончилось со счетом 0 : 0!
Было назначено дополнительное время!
И уже на 101 минуте матча великолепным пасом игрок команды  Desman[5]
 Бенжамин Деблок выводит на рандеву с голкипером Руслана Фещенко и тот забивает первый гол в этой встрече.
1 : 0!
Думаю, это и стало переломным моментом всего матча, т.к. уже 10 минут спустя Геннадий Ананьев  с паса, вышедшего на замену Энгуса Нобла , сильно бьёт... и уже совсем подавленный вратарь  tim_on86[4]  Андрей Жильцов достает мяч из своих ворот!!!
2 : 0!
А в заключение матча на 119 минуте Геннадий Ананьев ставит победную точку, оформив дубль!
3 : 0!

По оценке COTL игроком матча стал Геннадий Ананьев, который после матча был награжден памятным подарком.